
После хот-фикса от 11.02 способ больше не работает и вся ниже изложенная информация не актуальна.
Боссы гильдии — один из основных притоков алмазов в игре. Но их выпадание довольно сложно предсказать. В один день их может выпасть много, а в другой вообще ни одного.
С недавних пор в игре появилась возможность делать только быстрые бои, без необходимости проводить первый бой. Из-за чего появилась возможность сделать так, чтобы получать гарантированное количество алмазов каждый день.
Как получать гарантировано алмазы с боссов
Чтобы получать как можно больше алмазов с ги боссов, а главное гарантированное их количество, достаточно иметь VIP 6 и сделать несколько не сложных действий.
- Найти хорошее количество алмазов в бою. Для этого вам нужно проводить бои с Вриццем/Сореном и найти бой в котором вам выпадет приличное количество алмазов. Сколько ловить алмазов зависит от вашей жадности, чтобы получить как можно больше придется потратить некоторое время.
- Сделать так, чтобы игра запомнила дроп. Чтобы игра запомнила ваш дроп, вам нужно остановить бой, в котором вас удовлетворяет количество сундуков с алмазами, и выйти из него. Если вы доиграете бой до конца, а не остановите его, вам придется по-новому искать хороший дроп.
- Собрать дроп с помощью быстрых наград. Теперь, когда игра запомнила ваш дроп, вы можете просто прожимать быстрый бой и каждый раз получать одни и те же награды.
Как понять какой дроп хороший
В идеале вам нужно найти парочку фиолетовых и синих сундуков. Вот так выглядят разные сундуки в бою (оказывается многие игроки их путают):
— Сундук на 100 алмазов
— Сундук на 30 алмазов
— Сундук на 10 алмазов
За пару дней вполне реально найти бой, в котором вам выпадет 200-300 алмазов, а дальше остается только его использовать для фарма алмазов с боссов.
Почему старые темы не имеющие уже смысла, не удаляются? Сайт превращается в мусорку.
Баг больше не работает
Добрый вечер. Не совсем в тему, но… Подскажите кто знает, обещали всем подарки за 1.000.000 лайков в фейсбуке. Типа элитного героя каждому. Я ничего не проспал?
Всем будет выдано по одной элит Солисе
А 1кк и не собрали по этому подарки отменяются
Всё давно собрали)
На днях должны дать
https://www.reddit.com/r/afkarena/comments/f280ex/guild_boss_wrizz_quick_battle_and_chellenge_mode/
Бурги на реддите час назад пост создали, челик жалуется что ему с вризза постоянно падает 20 алмазов, а ему объясняют, что это схема и можно фармить дохера алмазов 🙂
Но на самом деле до конца не понятно.. не так все просто кароче
Шо вы пургу гоните, каждый раз с каждого боя падает по разному.
У меня сегодня халява закончилась, бой запоминает только один раз, при втором нажатии «Быстрый бой», совершенно другая награда.
Я до патча тестил, словил 360 алмазов, вышел на последних секундах, сделал быстрый бой, но мне почему-то не упало 360.., а 30 как в предыдущем законченном бою..
Кароч хз, тоже буду тестить, отпишусь
на новом патче вроде робит но еще проверять надо
было 3 попытки :
1 попытка — выбил 10 алмазов. бой дошел до конца. меня эт не устроило я пробую еще раз.
2 попытка — выбил 30 и 10 алмазов. бой дошел до конца. меня эт тоже не устроило))
3 попытка — выбил 30 алмазов. бой не закончил. тут я понял что в последней попытке дроп еще хуже.
осталась 1 быстрая попытка. тыкнул ее там выдали 30 алмазов как и в прошлом незаконченном бою или прост совпало. хз
завтра попробую на 1-ом бою. проверю быстрые награды х2.
крч фарм на жадность так как можно реально жир в виде 200 алмазов просерить если захочешь еще больше а в итоге выпадет 10 алм))
Народ, кто пробовал после обновы? Работает???
Отпишитесь пожалуйста, пофиксят ли это после обновы.
А у меня после рестарта боя награды всегда одинаковые падали и фиг выловишь много алмазов в 1 день
Они после рестарта и будут одинаковые. Чтобы были новые, бой должен быть закончен. Как я понял.
ага, и поэтому в день есть 3 попытки выловить лут
Или нужно выйти из боя и сразу использовать быстрый бой? Просто перед его нажатием высвечивается прошлый результат законченного боя, соответственно со старым лутом.
Не нужно было доигрывать бой до конца, ты бы получал лут за этот бой, а результат был бы за предыдущий.
Вот же даун я. Спасибо, попробую. Просто мыслил логически -_-..
Не работает.
Остановил и вышел из боя где выпало 200 алмазов. Потом прошел его до конца, иначе с быстрых наград получил бы прошлый лут.
В итоге с быстрых дали совершенной другой лут.
Добавьте в описание что для использования этой фичи нужен вип 6
А что делать если не падают алмазы и вообще падает один и тот же лут постоянно?;(
Чтобы получить другой лут, тебе бой нужно доиграть до конца.
Нужен вип 6, правильно?
да
А где собирать быстрые награды?
Лол, я этим уже недельки 2-3 пользуюсь)
Думаю, в обнове пофиксят
Не пофиксили) можно юзать дальше
не. рандом, не более